137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zwei Damen-Taschenuhren

Lot 5502 limit € 30

Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900

Lot 5523
Opening price € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5548
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5529
Opening price € 140

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE

Lot 5526
Opening price € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE