Lot 5502 limit € 30
Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Two watch chains
table clock
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
OK Interrupt