137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zwei Damen-Taschenuhren

Lot 5502 limit € 30

Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900

Lot 5537
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5531
Opening price € 30

Two watch chains

Lot 5530
Opening price € 60

table clock

Lot 5511
Opening price € 30

Kaminuhr mit Bäuerin-Figur