Lot 5502 limit € 30
Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900
Herrenarmbanduhr TISSOT
Spring cover pocket watch
Ladies pocket watch
Design-Damenarmbanduhr
OK Interrupt