Lot 5507 limit € 30
Glashütte, Automatikwerk, läuft an, vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, ohne Armband, D ca. 3,6 cm, Altersspuren, 1960/70er Jahre
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
table clock
ladies wrist watch
Borduhr JUNGHANS
OK Interrupt