Lot 5507 limit € 30
Glashütte, Automatikwerk, läuft an, vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, ohne Armband, D ca. 3,6 cm, Altersspuren, 1960/70er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt