Lot 5508 limit € 30
Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
wall regulator
Taschenuhr und Tischuhr
Damenarmbanduhr ENICAR
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
OK Interrupt