Lot 5509 limit € 280
Gehäuse und Staubdeckel Silber 800, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
men's pocket watch
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Taschenuhr und Tischuhr
OK Interrupt