Lot 5514 limit € 80
Gehäuse aus Gelbgold 750, Handaufzug, läuft an, vergoldetes Gliederarmband, Tragespuren, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt