Lot 5515 limit € 30
dabei: GUB Glashütte, vergoldet, Handaufzug mit Datum, und Junghans, vergoldet, Handaufzug, starke Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1950er Jahre
Damenarmbanduhr ENICAR
Damenarmbanduhr HY Moser
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Marine B-Chronometer
OK Interrupt