Lot 5533 limit € 30
Gustav-Becker-Werk mit Weckfunktion, Messinggehäuse mit hellem Emailzifferblatt, läuft an, Altersspuren, B ca. 8 cm, Ende 19. Jh.
Collection of men's pocket watches
men's pocket watch
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
OK Interrupt