Lot 5541 limit € 30
4 versch. Ausführungen und Qualitäten, 1 x Silbergehäuse, Werke ungeprüft, Altersspuren, um 1900
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Taschenuhr und Tischuhr
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Three pocket watches
OK Interrupt