Lot 5542 limit € 30
Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinder- und Ankerhemmung, Werke laufen an, Altersspuren, 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schwarzwälder Schilderuhr
Art déco-Tischwecker
ladies watch
Dekorative Wanduhr
OK Interrupt