137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Three men's pocket watches

Lot 5542 limit € 30

Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinder- und Ankerhemmung, Werke laufen an, Altersspuren, 19. Jh.

Lot 5544
Opening price € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5547
Opening price € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5530
Opening price € 30

Dekorative Wanduhr