Lot 5544 limit € 30
untersch. Hersteller und Qualitäten, 2 x Silbergehäuse, 1 x Eisengehäuse, Ankerhemmung, Werke laufen an, Alters- und Tragespuren, 19./20. Jh.
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr OMEGA
OK Interrupt