Lot 5545 limit € 30
bez.: Zentra und Kemski Nachf. Leipzig, Gehäuse und Staubdeckel Silber, Qualitätswerke laufen an, Altersspuren, Uhren überholt, D ca. 5 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt