Lot 5548 limit € 30
untersch. Hersteller und Qualitäten, u.a. Glashütte, Junghans-Meister und Ruhla, 1 x Automatikuhr Marke Alka, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neo-Baroque mantel clock
table clock
OK Interrupt