137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Men's savonette
Lot 5550
limit € 30
Billodes, London, Gehäuse Silber 800, weißes Zifferblatt bez. K. Serkisoff & Co Constantinople (für den türkischen Markt mit Sonderzifferblatt gefertigt), Schlüsselwerk läuft an, Ende 19. Jh.