Lot 5551 limit € 30
Glashütte, Spezimatic, vergoldet, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren, 1970er Jahre
Damenarmbanduhr SEIKO
Two watch chains
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Art Nouveau wall regulator
OK Interrupt