Lot 5552 limit € 30
Gehäuse Silber 800, Zylinderwerke, ungeprüft, Altersspuren, um 1900
Herrentaschenuhr OMEGA
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
men's pocket watch
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
OK Interrupt