Lot 5557 limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderaufzug, Werke laufen an, Altersspuren, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt