Lot 5557 limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderaufzug, Werke laufen an, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Taschenuhr und Tischuhr
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Damenarmbanduhr JUWEL
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
OK Interrupt