Lot 5560 limit € 30
best. aus: 24 Taschenuhrwerken, tlw. hochwertige Marken-Werke, ungeprüft, vorwiegend Ende 19. Jh.
Präzisions-Tischuhr
Two watch chains
Ladies pocket watch
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
OK Interrupt