137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Kleine Jugendstil-Kaminuhr

Lot 5565 limit € 30

Holz, mit ebonisierten Ziersäulen, Werk und Zifferblatt bezeichnet JUNGHANS, Pendelwerk, Altersspuren, H ca. 23 cm, um 1910/15

Lot 5516
Opening price € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5514
Opening price € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5502
Opening price € 30

Three pocket watches

Lot 5518
Opening price € 80

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei