137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Herrentaschenuhr und Konvolut Uhrenketten
Lot 5566
limit € 30
Taschenuhr mit Sprungdeckel, vergoldet, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, D ca. 5 cm, überholungsbed., dazu 7 unterschiedliche Uhrketten, Altersspuren, Anfang 20. Jh.