137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Speisebesteck für 12 Personen
Lot 6027
limit € 30
versilbert, WMF, Geislingen, komplett für 12 Personen, bestehend aus 12 Tafelgabeln, 12 Tafelmessern, 12 Suppenlöffeln, 12 Kaffeelöffeln und 13 Kuchengabeln, Fächermuster, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25,5 cm, erste Hälfte 20. Jh., im Besteckkasten