137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Six teaspoons

Lot 6033 limit € 40

13lötig, vergoldet, ungemarkt, Augsburger Fadenmuster, rückseitig je graviertes Besitzermonogramm, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, zus. ca. 190 g, vor 1886

Lot 6034
Opening price € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6068
Opening price € 75

grape shears

Lot 6017
Opening price € 220

Pair of egg cups

Lot 6042
Opening price € 100

Six fruit forks