137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Six teaspoons

Lot 6033 limit € 40

13lötig, vergoldet, ungemarkt, Augsburger Fadenmuster, rückseitig je graviertes Besitzermonogramm, Gebrauchsspuren, L ca. 15,5 cm, zus. ca. 190 g, vor 1886

Lot 6058
Opening price € 30

Vier Gewürzschälchen mit Löffeln

Lot 6046
Opening price € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6012
Opening price € 80

Babybeißring mit Rassel

Lot 6001
Opening price € 800

Galerietablett