137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Group of figures

Lot 7003 limit € 30

Lineol, Elastolin und andere Hersteller, Masse, farbig gestaltet, ca. 40 Soldaten bei unterschiedlicher Tätigkeit, starke Altersspuren, tlw. besch., H ca. 7 cm, 1930er Jahre

Lot 7624
Opening price € 80

smoker

Lot 7648
Opening price € 30

Vier Kalenderfiguren und Kalender

Lot 7475
Opening price € 30

Amerikanischer Mittelteilwagen

Lot 7165
Opening price € 30

Four dolls