137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Acht geschnitzte Leuchterfiguren

Lot 7025 limit € 50

Lindenholz, überwiegend vollplastisch geschnitzt, tlw. farbig gestaltet, tlw. monogrammiert JT, Altersspuren, H bis ca. 24 cm, 1920/30er Jahre

Lot 7413
Opening price € 30

Pair of tank locomotives

Lot 7045
Opening price € 750

Schwebeengel mit Lichterspinne

Lot 7501
Opening price € 80

Knauldame Prinzessin

Lot 7370
Opening price € 30

Schnellzugwagen der SNCB