137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Nativity Figure

Lot 7033 limit € 40

Masse mit Tuchstaub veredelt, Elefant für Weihnachtsdekoration, verziert mit Decke und zwei Lasten, stärkere Altersspuren, best., H ca. 9 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.

Lot 7659
Opening price € 30

Große Aufstellfigur Lichterbergmann

Lot 7127
Opening price € 30

nativity scene

Lot 7418
Opening price € 30

E-Lokomotive Krokodil

Lot 7450
Opening price € 30

Amerikanische Doppellokomotive