137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Nativity Figure
Lot 7033
limit € 40
Masse mit Tuchstaub veredelt, Elefant für Weihnachtsdekoration, verziert mit Decke und zwei Lasten, stärkere Altersspuren, best., H ca. 9 cm, Erzgebirge Ende 19. Jh.