137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
step pyramid
Lot 7050
limit € 280
Holz, gedrechselt, weiß gefasst und goldfarben abgesetzt, dreistufig, sechseitig mit eingesteckten Kerzenhaltern, bestückt mit Massefiguren, blaue Holzflügel, Altersspuren, H ca. 112 cm, Raum Ehrenfriedersdorf um 1940