137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Karussellpferd

Lot 7059 limit € 60

Holz geschnitzt, farbig gefasst, auf schmiedeeiserner Halterung sich aufbäumender Schimmel mit farbigem Zaumzeug und schwarzem Naturschweif, Trocknungsriss, aber insg. gut erhalten, H ca. 108 cm, L ca. 96 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 7013
Opening price € 30

Steiff-Bär

Lot 7023
Opening price € 50

Eisenbahn mit Schienenkreis

Lot 7014
Opening price € 30

teddy bear

Lot 7137
Opening price € 30

Collection of rail material