137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Collection of display animals
Lot 7063
limit € 30
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt und farbig gestaltet, 16 unterschiedlich gearbeitete Schafe, Altersspuren, tlw. kleine Best., H bis ca. 6,5 cm, Lößnitz um 1920