Lot 7075 limit € 30
Masse, farbig gestaltet, Tierwärter für Zootiere mit Besen, Altersspuren, Fuß leicht besch., H ca. 12,5 cm, Erzgebirge um 1910
Collection of rail material
Steiff-Bär
Zwei Pferdegespanne
Eisenbahn mit Schienenkreis
OK Interrupt