137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

music box

Lot 7117 limit € 30

Holz, mehrseitiger Korpus mit Spielwerk, darüber Scheibe mit geschnitzen Figuren, Krippenszene, farbig staffiert, Funktion geprüft, H ca. 25 cm, Erzgebirge 1970er Jahre

Lot 7020
Opening price € 30

Collection of pewter figures

Lot 7009
Opening price € 30

Wendt & Kühn-Spieluhr

Lot 7112
Opening price € 30

Pair of tank locomotives

Lot 7041
Opening price € 30

Vier Spielzeugmodelle