Lot 7191 limit € 30
unterschiedliche Hersteller und Ausführungen, für die Modelleisenbahn und zur Beleuchtung, ungeprüft, Altersspuren
Satz Engelmusikanten
Wagen-Set Oldtimer-Personenzug
Schwebeengel mit Lichterspinne
Konvolut Blüten- und Schmetterlingsstängel
OK Interrupt