Lot 7191 limit € 30
unterschiedliche Hersteller und Ausführungen, für die Modelleisenbahn und zur Beleuchtung, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Erzgebirgisches Tischpyramide
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge
KEIN NACHVERKAUF Pyramide
OK Interrupt