137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Trafos

Lot 7191 limit € 30

unterschiedliche Hersteller und Ausführungen, für die Modelleisenbahn und zur Beleuchtung, ungeprüft, Altersspuren

Lot 7572
Opening price € 30

Satz Engelmusikanten

Lot 7477
Opening price € 30

Wagen-Set Oldtimer-Personenzug

Lot 7045
Opening price € 750

Schwebeengel mit Lichterspinne