Lot 7200 limit € 30
Holz gedrechselt und farbig gefasst, Füße aus Teig, König mit gestreifter Beinkleidug, Altersspuren, Nase best., H ca. 39 cm, Erzgebirge 1920er Jahre
Dampflokomotive mit Tender und drei Anhänger
electric locomotive
E-Lokomotive Krokodil
Collection of electric locomotives
OK Interrupt