137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Krippenspiel

Lot 7203 limit € 80

Holzgehäuse mit eingebautem Spielwerk, seitlich Engel und Bergmann, hinter Glas Krippenszene aus farbig bedrucktem Karton, zwei Könige sich mit dem Musikwerk bewegend, Funktion geprüft, H ca. 25 cm, Erzgebirge, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7100
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7103
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7021
Opening price € 500

Big dollhouse