137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Historicism sewing table

Lot 8000 limit € 60

Nussbaum tlw. furniert, Ende 19. Jh., gedrechseltes Gestell, hohe Zarge mit 2 Schüben, 1 Schub mit Facheinteilung, rechteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., min. Furnierabhebungen, ca. 75 x 46 x 39 cm

Lot 8013
Opening price € 90

ceiling chandelier

Lot 8012
Opening price € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8026
Opening price € 650

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 8024
Opening price € 280

Barocker Polsterstuhl