137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
wall mirror
Lot 8013
limit € 30
Holz, Masse goldfarben lackiert, 20. Jh., mit muschelartiger Bekrönung und umlaufendem Perlrand, Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig Etikett Made in Belgium, Rahmung ca. 95 x 68 cm, Spiegel ca. 82 x 55 cm