137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Late Biedermeier Wall Mirror

Lot 8031 limit € 80

Birke auf Nadelholz furniert, Norddeutsch/Preußen um 1820/30, hochrechteckige Form in breiter Rahmung, die Kanten mit kannelierten Dreiviertelsäulen verziert, hohes Giebelfeld mit schlichter vertiefter Füllung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 92 x 45 x 6 cm

Lot 8021
Opening price € 220

Neorenaissance-Stollenschrank

Lot 8010
Opening price € 90

table desk

Lot 8004
Opening price € 30

bridge

Lot 8007
Opening price € 80

Art déco-Servierwagen