Lot 8044 limit € 30
Nussbaum, deutsch Ende 19. Jh., gedrechselte Stützen mit Fußkreuz, über Zwischenboden quadratische Deckplatte, Rest. erforderlich, ca. 70 x 37 x 37 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Barocker Polsterstuhl
Historicism etagere
Rokokotisch
ceiling chandelier
OK Interrupt