Lot 8513 limit € 30
Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
Zwei Bierhumpen
Große Reliefplatte
Zinn-Motivteller
OK Interrupt