137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

table candlestick

Lot 8520 limit € 90

Bronze feuervergoldet, vierflammig, auf drei Standfüßen in Form von Tatzen, vasenförmiger Schaft aus schwarzem Stein, geschwungene Leuchterarme, blattrankenverzierte Tüllen, Leuchterarm rest., H ca. 41,5 cm, Frankreich, Ende 19. Jh.

Lot 8530
Opening price € 30

Konvolut Tigeraugeobjekte

Lot 8500
Opening price € 80

Großformat-Plattenkameragehäuse

Lot 8534
Opening price € 30

casket

Lot 8545
Opening price € 120

Barometer Paris