Lot 8523 limit € 30
Zeiss-Ikon Simplex, mit Nettar-Anastigmat 1 : 6,3, F= 10,5 cm, Derval Verschluss, ungeprüft, mit Ledertasche, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reklame-Pappaufsteller
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
oven plate
desktop globe
OK Interrupt