137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Balgenkamera mit Ledertasche

Lot 8523 limit € 30

Zeiss-Ikon Simplex, mit Nettar-Anastigmat 1 : 6,3, F= 10,5 cm, Derval Verschluss, ungeprüft, mit Ledertasche, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8538
Opening price € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8516
Opening price € 100

Figürliches Jugendstil-Tintenzeug

Lot 8575
Opening price € 50

oven plate

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe