137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei Zinnspritzen

Lot 8567 limit € 30

ungemarkt, zylindrische Wandung, gedrechselte Holzkolben (2 x mit Zinn-Kappe), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-L ca. 27, 31 bzw. 48 cm

Lot 8508
Opening price € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8610
Opening price € 30

Radio VEB Gerätebau Limbach

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8543
Opening price € 30

Petschaft eines Notars