Lot 8567 limit € 30
ungemarkt, zylindrische Wandung, gedrechselte Holzkolben (2 x mit Zinn-Kappe), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-L ca. 27, 31 bzw. 48 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zwei Bierhumpen
Reklame-Pappaufsteller
Figürliches Jugendstil-Tintenzeug
desktop globe
OK Interrupt