Lot 8605 limit € 120
Zinn, Deckel zweifach gemarkt, achteckig facettierte Wandung, ornamentierter Steg, Schraubdeckel mit beweglichem Griff, Henkel mit Tierkopf, schauseitig datiert 1720, stärker gedellt, wohl Süddeutschland
Pair of table candlesticks
Figürliches Schreibset
embroidery picture
deer catcher
OK Interrupt