Lot 8605 limit € 120
Zinn, Deckel zweifach gemarkt, achteckig facettierte Wandung, ornamentierter Steg, Schraubdeckel mit beweglichem Griff, Henkel mit Tierkopf, schauseitig datiert 1720, stärker gedellt, wohl Süddeutschland
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Große Reliefplatte
Zwei Bierhumpen
desktop globe
oven plate
OK Interrupt