137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Schimmelpfennig, Jochen (1948 Varel/Oldenburg - )
Lot 9022
limit € 40
Mischtechnik/Karton auf Holz, KOMPOSITION, unsigniert, linke Seite mit kleinem Einriss, weiße Leistenrahmung min. best., ca. 51 x 74 cm, mit Rahmung ca. 70 x 92 cm