137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Terechkovitch, Constantin Andréevitch (1902 Moscow - 1978 Monaco)
Lot 9027
limit € 40
Farblithografie, AUSFHART MIT KUTSCHE, unten in Blei signiert und limitiert I/V, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, mit Rahmen ca. 55 x 75 cm, russischer Maler und Grafiker