137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Weidl, Seff (1915 Eger - 1972 Inning am Ammersee)
Lot 9076
limit € 40
Flachrelief, zur Wandaufhängung, Wellenformation mit drei Gesichtern, Kupferblech mit Messing- und Silberauflage, rs. bez., Höhe ca. 28 cm, Altersspuren