137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
2.077 Positionen
Kalitera (Christa Ludwig, 1946 Wilhelmshaven - active ibid.)
Lot 9082
limit € 160
Pastellkreide, BLAUER FLUSS (2007), unten im Bild signiert und datiert, rs. bez., im Passepartout hinter Glas im grünen Holzrahmen, Blattausschnitt ca. 39 x 59 cm, mit Rahmen ca. 76 x 95 cm