137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Kalitera (Christa Ludwig, 1946 Wilhelmshaven - active ibid.)

Lot 9085 limit € 220

Pastellkreide, MAGIA MONA MU (2005), unten mittig signiert, rs. auf dem Rahmen signiert, datiert und betitelt, im Passepartout hinter Glas in Art déco-Goldstuckrahmung gesetzt (leichte Altersspuren), Blattausschnitt ca. 66 x 52 cm, mit Rahmen ca. 90 x 75 cm