Lot 1002 limit € 30
Panzervorrichtung zur Sicht über Winkelspiegel aus einem wohl russischen Panzer, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 45 cm
Propagandaliteratur WK II
Konvolut Feldpost
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Löwenkopfsäbel WK II
OK Interrupt