138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Fieberthermometer WK II

Lot 1010 limit € 30

Original-Schutzhülle mit Glasthermometer, bez. WEHRMACHT, L ca. 12,5 cm, ungeprüft

Lot 1108
Opening price € 40

Eisernes Kreuz WK II

Lot 1028
Opening price € 30

Konvolut Abzeichen Freiberg

Lot 1042
Opening price € 30

Eisenbahner-Schirmmütze