Lot 1010 limit € 30
Original-Schutzhülle mit Glasthermometer, bez. WEHRMACHT, L ca. 12,5 cm, ungeprüft
Eisernes Kreuz WK II
Konvolut Abzeichen Freiberg
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Eisenbahner-Schirmmütze
OK Interrupt