Lot 1206 limit € 30
Bronze vergoldet, herausgegeben anlässlich der Internationalen Baufachausstellung 1913 in Leipzig, D ca. 6 cm, ca. 97,6 g, geringe Altersspuren
Collection of postcards
Collection of stamps
3 Mark-Münze Kaiserreich
Gedenkmünze Siegestaler 1871
OK Interrupt