138. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 09.09.2023
Group Of Collecting Picture Albums
Lot 1504
limit € 30
dabei: OLYMPIA 1936, DEUTSCHE KULTURBILDER, RUHMESBLÄTTER DEUTSCHER GESCHICHTE, OLYMPIA 1952 Bd. I und II, MODERNE MALEREI, BILDER AUS ALLER WELT und WUNDER DER TIERWELT, bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930-50er Jahre